Суббота
20.04.2024
05:07
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Лечим целлюлит вместе!!!
Враг сильный - потребуется не один день!!!

Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Главная » Архив материалов
Массаж передней поверхности бедер                                                   

Основными проблемами этой зоны являются: o локальные жировые отложения, особенно в области галифе. Для улучшения и восстановления микроциркуляции используются растирания, позволяющие сделать акцент на проблемных зонах. Для уменьшения объема и придания равномерности ПЖК нужны разминания. Только после применения основательных растираний и разминаний ПЖК возможно выполнение специальных антицеллюлитных приемов. "Разбивающее" действие этих приемов позволяет максимально эффективно улучшить обмен в наиболее застойных зонах. Массаж обязательно должен завершаться приемами лимфодренажа. Этот этап начинается с поглаживаний. Сначала проводится глубокое поглаживание наружной поверхности бедра: поочередно ладонями обеих рук, снизу вверх (12). В процессе выполнения этого приема возможно нанесение на обрабатываемые зо ... Читать дальше »

Просмотров: 1199 | Добавил: Jevgenia | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)


                                                                          Массаж живота

Главная проблема этой зоны - жировые отложения ниже уровня пупка, располагающиеся полумесяцем. Цель массажа: o восстановление микроциркуляции крови на уровне подкожно-жировой клетчатки; o уменьшение объема подкожно-жирового слоя; o восстановление эластичности кожи. Массаж проводится после соответствующей подготовки с учетом направления тока лимфы, выполняется интенсивно и атравматично. Приемы растирания сменяются приемами разминания, также ориентированного на ПЖК. Именно разминание способствует активному расщеплению жиров и выведению конечных продуктов из тканей. Прием "качели" (3) необходим для того, чтобы снять вздутие кишечника. Этот способ помогает сделать процедуру для клиента более комфортной. Завершают массаж живота приемами лимфодр ... Читать дальше »

Просмотров: 893 | Добавил: Jevgenia | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

                                                               Хорошая новость!!!!!!

Девочки,я переезжаю работать в салон AVINA ILUSTUUDIO, и теперь я предлагаю Вам не только лечение     целлюлита!!!Дружелюбные цены ждут новых и старых клиентов!!!


Салон находится в Ласнамяе,по адресу Punane 68 (вход и бесплатная парковка со двора)
http://www.avinailustuudio.ee


Дипломированный специалист предлагает услуги массажа!Уютный салон,расслабляющая обстановка поможет отвлечься от внешнего мира,стресса и работы.

                & ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Добавил: Jevgenia | Дата: 13.04.2010 | Комментарии (0)

Девочки! Хорошая новость! Мои клиенты стали замечать такие результаты , как гладкость кожи, ее выравнивание,эластичность,также улучшение общего состояния здоровья и лёгкость в организме!

Одна из клиенток разрешила показать достижения ДО И ПОСЛЕ!
Первое фото ДО массажа, последние фото ПОСЛЕ 6-ого сеанса.


                   


Антицеллюлитный массаж всё больше и больше начинает завоёвывать свою популярность среди лиц прекрасного пола. Ведь с помощью антицеллюлитного массажа можно воздействовать на проблемные зоны без дорогостоящих и неэффективных лекарств.
                          
Просмотров: 684 | Добавил: Jevgenia | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

Часто задаваемый вопрос : - Для чего делать после антицеллюлитного массажа шоколадное обертывание?

Шоколадное обертывание -
входит в антицеллюлитную программу и способствует восстановлению контура тела, упругости и эластичности кожи. Особое значение имеет запах шоколада, создающий положительные эмоции, активизирующий выработку эндорфинов — гормонов удовольствия, способствуя восстановлению энергетического потенциала организма и снижению психоэмоционального напряжения. Запах шоколада создает положительные эмоции, ауру таинственного соблазна!
В состав Шоколадного обертывания входят белая и красная глины, особый сорт яблочного пектина, масло какао, кофеин, экстракты фукуса, эхинацеи, розмарина. Глины в составе обертывания очищают, подтягивают, тонизируют кожу, оказывают лифтинговый эффект.

Часто задаваемый вопрос : -
Почему мед эффективен при лечении целлюлита?

Антицеллюлитный массаж медом -
или массаж по выведению шлаков из организма! сеанс заменяет 40 дней голода ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: Jevgenia | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

                                                                 

Когда начинается целлюлит, не стоит уповать на чудо. Никакие диеты не спасут, наоборот, при резкой потере веса проблема может обостриться. Некрасивые бугорки и неровности могут стать еще заметнее. Вернуть себе красивую и ровную кожу можно только комплексным воздействием на целлюлит. Чтобы предотвратить и уменьшить его влияние, нужно очищать организм от вредных веществ и токсинов, выполнять физические нагрузки, правильно питаться, снизить влияние стресса на организм и улучшать кровообращение в проблемных зонах.

Звучит банально, но питание - это один из лучших способов начать борьбу с целлюлитом. Не обязательно сидеть на диете. Просто пусть в вашем рационе будет больше клетчатке,содержащихся в овощах и фруктах, и балластных веществах т.е. круп и хлеба грубого помола. Эти вещества быстрее усваиваются, легко распадаются в организме и ... Читать дальше »

Просмотров: 900 | Добавил: Jevgenia | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

                                                                           

1. Если вы будете пить много воды, это поможет уменьшить целлюлит.
Это несовсем правда. К этой проблеме можно относиться двояко: с одной стороны, вода, зеленые чаи выводят вредные продукты обмена, токсины, улучшают пищеварение, предотвращают обезвоживание. С другой стороны, излишек жидкости может быть опасен, если у человека есть проблемы с сердцем или почками, может привести к вымыванию минеральных веществ из организма.

2. Упражнения предотвращают целлюлит.
Неправда. Даже у физически крепких, занимающихся спортом женщин может развиться целлюлит. Но физические нагрузки помогают улучшить фигуру, подтянуть ее, нормализуют обмен веществ в организме. При регулярных занятиях спортом у человека вырабатываются эндоморфины, которые способствуют улучшению ... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: Jevgenia | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

Я приветствую тебя на сайте, посвященном лечению целлюлита и основным методам борьбы с целлюлитом! В век коротких юбочек и стройных ножек эффективные средства против целлюлита стали новым «философским камнем» современных алхимиков, антицеллюлитные диеты печатаются на принтерах в офисах, а антицеллюлитные обертывания повергают в шок наших мужчин.


Женские журналы наперебой расписывают достоинства тех или иных кремов против целлюлита, иногда совершенно безумных методов лечения целлюлита - и так сложно порой отличить правду от дешевой рекламы.

Две из трех женщин признаются, что находят у себя признаки целлюлита. Проблема действительно масштабна, но не стоит отчаиваться раньше времени. Существуют довольно эффективные методы борьбы с целлюлитом даже в домашних условиях. Все эти методы мы будем рассматривать на моем сайте, будем делиться опытом и успехами в лечении целлюлита.

Не существует единой панацеи от целлюлита. Нельзя избавиться от этой проблемы только соблюдая диету или пользуясь даже самыми эффективными косметологическими средствами против целлюлита.

Главный принцип анти ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: Jevgenia | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (0)

Вакуумный массаж – довольно эффективный метод борьбы с целлюлитом. Для него используются специальные полимерно-стеклянные банки либо вакуумные банки из силикона, которые можно приобрести в аптеке. Вакуумный массаж благотворно воздействует на крово- и лимфообращение, улучшая периферическую циркуляцию крови, лимфы и межтканевой жидкости.

При целлюлите проводят баночный вакуумный массаж мышц бедра и ягодиц. Банки «присасываются» к проблемной зоне так, чтобы ощущалось сильное натяжение кожи. Затем банку начинают перемещать круговыми, зигзагообразными, прямолинейными движениями (все виды движений по 5-6 раз). При воздействии баночного вакуумного массажа происходит механический разрыв жировых клеток. Для усиления эффекта нужно смазать массируемую поверхность антицеллюлитным кремом или маслом. Курс массажа – 1-2 месяца.Массаж нужно выполнять каждый день либо через день.

На местах приложения банок могут образоваться местные кровоизлияния, синяки. Это нестрашно, но тем не менее старайтесь делать массаж аккуратно.

Нельзя массировать область подколенной ямки и внутреннюю поверхность бедра!

Противопоказания: злокачественные и доброкачественные опухоли, болезни кожи и резкая ее чувствительность, заболевания крови, варикозное расширение вен.
... Читать дальше »
Просмотров: 855 | Добавил: Jevgenia | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (0)

Шоколадное обертывание является новой разработкой при борьбе с лечением целлюлитных отложений. Кроме этого, шоколадное обертывание оказывает и косметическое воздействие на организм человека, являясь одной из вкусных процедур.

В ходе проведенных исследований, было установлено, что применение шоколадного обертывания оказывает положительное воздействие на организм в целом, повышая настроение, жизненный тонус, снимая стресс и увеличивая прилив новых сил.

За счет использования шоколадного антицеллюлитного обертывания происходит уменьшение жировых отложений, стимулируются обменные процессы и синтез коллагена, происходит увлажнение и восстановление питания кожи организма кислородом. 

Шоколадное обертывание пользуется большим спросом, так как шоколад вызывает приятные ощущения у человека, с которыми ассоциируются приятные воспоминания и эмоции. Основой шоколада являются какао-бобы, которые среди большинства растений и плодов, полезных для о ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: Jevgenia | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос
Лечили ли Вы целлюлит?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024