Четверг
25.04.2024
16:36
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Лечим целлюлит вместе!!!
Враг сильный - потребуется не один день!!!

Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Главная » 2010 » Февраль » 22 » Шоколадное обертывание
19:34
Шоколадное обертывание

Шоколадное обертывание является новой разработкой при борьбе с лечением целлюлитных отложений. Кроме этого, шоколадное обертывание оказывает и косметическое воздействие на организм человека, являясь одной из вкусных процедур.

В ходе проведенных исследований, было установлено, что применение шоколадного обертывания оказывает положительное воздействие на организм в целом, повышая настроение, жизненный тонус, снимая стресс и увеличивая прилив новых сил.

За счет использования шоколадного антицеллюлитного обертывания происходит уменьшение жировых отложений, стимулируются обменные процессы и синтез коллагена, происходит увлажнение и восстановление питания кожи организма кислородом. 

Шоколадное обертывание пользуется большим спросом, так как шоколад вызывает приятные ощущения у человека, с которыми ассоциируются приятные воспоминания и эмоции. Основой шоколада являются какао-бобы, которые среди большинства растений и плодов, полезных для организма человека, обладают самым большим антиоксидантным потенциалом.

Также стоит помнить, что в какао-бобах содержится большое количество биологически активных веществ, которые полезны для организма. Это и витамины В1, В2, РР, микроэлементы калия, магния, и провитамин А и другие. Какао-бобы оказывают положительное влияние на кожу человека, смягчая ее, увлажняя и омолаживая.

Шоколад успокаивающе воздействует на нервную систему, способствуя появлению гормонов радости. Аромат шоколада вызывает повышение противовирусной защиты организма, снижая состояние общей усталости и повышая эмоциональное равновесие, ощущение спокойствия и безмятежности. Шоколадное обертывание следует применять при целлюлите, депрессиях, лишнем весе, потере тонуса кожи.

После процедуры шоколадного обертывания исчезают пигментные пятна, а кожа начинает прекрасно чиститься. Вот почему, в настоящее время начали использовать подогретый шоколад в составе масок для лица. При использовании шоколадного обертывания корректируются вес и фигура, а кофеин, который содержится в шоколаде, увеличивает скорость обмена веществ в организме.

Шоколадное обертывание делается как закрепление к антицеллюлитному массажу.


Просмотров: 618 | Добавил: Jevgenia | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей

Наш опрос
есть ли у вас целлюлит?
Всего ответов: 70

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024